The Lion King

Объявление

Администрация
Гл.Админ - Kiara
Админы - Zira

Погода: Печёт яркое солнце, засуха. Время: День.
События в игре: Набираем игроков.
Самый активный игрок:
В игру требуются: Нала, Пумба, Рафики, Нука, гиены.

Рекламщикам:
Логин: Lion
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » -Трепотня- » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам изменения в дизе?
Класс! Очень красиво, мне не к чему придраться

50% - 2
Нормально. Но можно кое-что подкорректировать(указать)

25% - 1
Не очень. Я бы изменил (указать что)

25% - 1
Отвратительно! Нужно всё переменить!

0% - 0
Голосов: 4

1

Комментируем)

+1

2

Слух мне оч нрава!Как и на моем сайте ты просто умница)Лови +

0

3

Киара, все просто отлично, ты действительно очень красиво все на сайте обновила))))

И смотрю много новых и нужных героев появилось

0

4

да скоро будем играть)

0

5

Зира
Начало игры уже положено, хотя еще нет нескольких важных героев

0

6

СпасибО, рада, что вам понравилось)

0

7

Kiara написал(а):

Не очень. Я бы изменил (указать что)

слишкооооом ярки, ах глаза режет. Что-нибудь более мягкое и приятное. И уютное. Быстро устают глаза. Картинки в профиле, что под авами - слишком резко контрастны и большие...Картинка в табле не очень... ну про остально помолу, а то наедете бульдозером...

0

8

Хм, нормально. Но только вот, пусть повторю слова Муфасы, глаза сильно режит этот яркий оранжевый цвет. На ролевых, потому как часто и подолгу сидишь, нужны более постельные тона, которые не раздражают глаза, скажем беживые, серые, кремовые... постельные одним словом.
  Онлайн и оффлайн, дествительно большиваты, их можно немного обрезать, ведь порой, какая бы картинка не была, ее можно обработать так, что даже обрезав ее она смотриться очень красиво и оригинально.
Большинство картинок, особенно весь подфорум, имеют слишком яркую рамку, на светло-рыжем смотриться как черное на белом. Отпечатывается на сетчатке и после идет рябь. Так же в шапке и в таблице, затея хорошая, картинки тоже хорошии, но в шапке контуры, которые стирались, сильно заметно, что нарушенны и бедный Симба у нас ухабистый как дорога в деревню. А в табличке... ну лично мое мнение, что немного перебор с персонажами. Нагруженная получилась

0

9

Kovu написал(а):

и после идет рябь

верно подмечено... полностью с тобой согласен... ну правда у меня ещё куча претензий, но эт потом...

0


Вы здесь » The Lion King » -Трепотня- » Дизайн