1. Имя:Нала

2. Животное (львы, гиены, носороги и прочие. Допускаются только обитатели Саванны):Львица

3. Пол:Женский

4. Возраст ( до 1 года-детёныш; с 1 года до 2 лет-подросток; с 2 лет до 12-взрослый; с 12 лет до 17-старик; с 17-дух):4 года

5. Внешность (Описываем словесно и подробно. Не менее 5 полных строк.):У меня голубые(зелёные)глаза,шерсть нежно бежевая.

6. Характер (Так же подробно. Просто перечесление слов добрый, гордый, смелый не допускаются. Описывайте подробно, все качества вашего персонажа. Не менее 7 полных строк.):Я очень заботливая.Всегда помогу в беде,помогаю всем,я почти не когда ни на кого не кричу.

7. БИО (Самый важный пункт, поэтому продумайте его хорошо. Вы должны написать точно, откуда взялся ваш персонаж, как он жил и т.д. Чем меньше перс - тем короче БИО, соответственно, чем старше - тем длиннее. Не менее 15 полных строк.):
Я родилась в прайде света.Я дружила с сыном короля Муфасы.Моя мама очень заботилась обо мне,но к сожалению папу я не знала.Мы с Симбой хорошо проводили время,но однажды он позвал меня на кладбище слонов и мы встретили там гиен.Симба хотел проявить храбрость,но не получилось.Мне тогда было очень страшно,я не знала что делать,но потом прибежал отец Симбы и разогнал всех гиен.Мы пошли к скале предков,и Симбу позвал поговорить отец,а меня отправили в пещеру.Потом через сколько-то дней Скар/Шрам/Така сказал нам,что Муфаса спасал Симбу и умер,и Симба тоже,мне было тогда тяжело...Через 3 года мы встретились,я пошла на охоту и увидела льва,мы подрались,но потом Симба меня узнал.И тогда мы поговорили о том,что он король,но он не захотел возвращаться.Но потом он решил вернуться!Мне сообщил об этом Рафики,я была очень рада!!!Потом Симба убил Шрама и он стал королём.Потом у нас родился сын Копа,но умер,когда охотился и упал со скалы,потом родилась дочь Киара,она полюбила сына Зиры Кову.Я была зла,но любовь сильнее.И мы приняли его к нам в прайд.
8. Прайд (Свет или Тьма):Свет

9. Статус в Прайде:Охотница

10. Личный статус:одиночка

11. Ваше имя:Юля

12. Возраст:12

13. Связь (Обязательна! Желательно ICQ):вконтакте-
id75001019
14. Посещаемость:Как получится

15. Подробный пост (Копировать посты с других ролевых запрещается! Этим постом вы показываете свои способности в игре, так то что постарайтесь.):Я была в прайде света.

Отредактировано Нала(Королева) (2010-08-13 16:23:59)